Юлия Родионова

можно ли блоком питания (креатив) комп колонки зарядить аккум авто? блок питания выпускает 10-12 вольт?

если что не уходите от вопроса я его дополню

а что?

Yaroslav Anurkin

Нет нельзя! Аккумулятор 13,7- 14,5 вольта, а БП 12....Дальше объяснять?

Natalia Alexandrovna

ты лучше выпусти эту бредовую идею из головы

Irina Shevchenko

можно только займет это суток 10, ток слишком маленький

Ку
Кундыз

Нельзя. Для зарядки свинцового автомобильного аккумулятора необходимо напряжение не менее 14 вольт.

Виктор Ильин

авто аккумулятор заряжают током 5а и потом измеряют плотность ареометром электролита заряжен либо нет