Наталья Зверева

как правильно ставить предохранитель если подключаю магнитолу на прямую???

Ольга Воробейчик

В разрыв силового провода питания майфона на 15 Ампер.

Андрей Савенков

Прямо около клеммы + АКБ.

Виктор Муравьёв

Оба провода на плюс а потом искать почему садится аккум. Один провод (ACC) должен отключатся от плюса чтобы магнитола засыпала и не потребляла заряд АКБ.

Юля Андреева

В разрыв силового провода питания майфона на 15 Ампер.

Евгений Дружинин

У аккумулятора.

Руфат Гулиев

Предохранитель это не самое главное. Не забудь что минус тоже от мафона нужно тащить к АКБ, а не куда нибудь на корпус. Провода бери сечением минимум 6 мм/кв, а лучше 8

Елена Кушникова

Оба плюса на магнитоле ( желтый энд красный ) соединяем в один и в разрыв между плюсом АКБ и плюсом магнитолы ставим предохранитель. Если уж совсем правильно подключать- тогда и массу аналогично подключаем. Главное с сечением проводов не ошибиться- толще- лучше- меньше потери мощности.