Лариса Никитина

Горит предохранитель на магнитолу и сигнал Что может быть???

Андрей Буковский

замыкание на корпус, что ещё?

Татьяна Махалина

Коротышь ищи на разъеме магнитолы

Пырсов Вячеслав

Коротыш где то в цепи. Бери контрольку и ищи.

Серёга _____________

Магнитолу цепляй прямиком на АКБ через предохронитель 15-20А. меньше будет искажений всяческих... Ну а сигнал-ты может быть дудуку туда впихнул хрен знает какой мощности... Можно поставить мощней предохранитель но дудеть только короткими промежутками

Ал
Алексей

добавлю
и прикуриватель
...
имхо- с руля поиск начни

Владимир Тарханов

на концы преда=контрольку и поочередно отключай потребители с преда=лампа горит=коротыш еще есть=потухла=пропал
ближе всех=прикуриватель (сзаду гайка раскручиваетса)