Га
Галина

Горит предохранитель

Горит предохранитель сигнализации на ваз 2107,вставил ещё 2 сразу сгорают.. Сигналка вроде хёндай какая то стоит. в чём может быть проблема?

Катерина Филимонова

Дело в том что к сигналу постоянно подсоединен +,а не масса как обычно на других приборах, а минус вы подаете нажимая на клаксон. Поэтому отсоедините провод от сигнала и вставьте предохранитель. Если он сгорит, то замыкает провод. Если нет значит замыкает сигнал.