Кандрюкова Татьяна

Горит 9 предохранитель на ВАЗ 2103. Что может быть?

Денис Рябчиков

Горит от КЗ, ищи по цепи.

Денис Янчук

Вешай вместо предохранителя маломощную лампочку и выперед по жгутам. Где носом где глазами, где по нагреву проводов. В местах прикосновения с металлом. По схеме конечно, а то неделю будешь искать.

Anton Mironov

Антон дам тебе стопроцентный твет -просто стоит залезь под машину, и где стоит лягушка на задний ход в коробке передач, у тебя сгнили контакты на лягушке и провод косается массы, поставь новую лягушку, вставь на место провода. Эта проблема была у меня лет 15 назад как помню, устали искать причину, а она была именно в этом о чем я тебе написала.