Татьяна Коровкина

Ребят помогите пожалуйста горит 9 предохранитель на ваз 21047

Ребят помогите пожалуйста горит 9 предохранитель, поставил новый диодный мост, поставил хорошую обмотку, поставил новый реле регулятор, все равно где то каратит: ((( ездил к электрикам никто не хочет даже помочь мол типо уже с советскими машинами им не интересно работать да и хлопотно, смотрел сам нигде нет замыкания среди проводов на корпус, а в последнее время зарядка стала плоховато идти Мужики помогите пожалуйста, и кстати там на 9 предохранителе стоит 8 амперный предохранитель, попробал даже поставить 16, а от 16 толку никакого только щелчок красивее и громче! а из за этого предохранителя неработают повороты: (
Помогите пожалуйста С Уважением Алексей.

Ребят многие пишут что дистанционно мне не помогут, да это и ежу понятно, но может кто то сталкивался с данной проблемой я просто хочу чтобы знающий человек поделился опытом!

Алена Каплун

да уж! как мы тебе поможем? дистанционно найдем коротыш?

Денис Михайлин

А с чего вы решили, что проблема в генераторе? Проверьте все цепи, сидящие на этом предохранителе.

Александр Гурин

смотри переключатель поворотов. реле регулятор гены можно просто отключить и проверить. + от туда на него идет. силовой провод аккум питает

Татьяна Николаева

после чего началось скажи ну и смотри коротышь в проводке