Сергей

ваз 2110 не горят гобариты, а предохранитель f11 сгорает, что делать помогите!!!!

Сергей Кузнецов

Ищи, где-то провода замкнули . Скорее всего в задних фонарях, это у них самое больное место ...

Вячеслав Павлов

ищи коротышь

Лена Целобенок

там замыкание

Василий Леман

этот предохранитель предохраняет только цепь из двух ламп. правого заднего и правого переднего габарита. у тебя где то замкнуто

Роман Селивёрстов

Предлагается поочередно исследовать на КЗ все фонарные патрончики под лампочки.
С основного АКБ сними обе клеммы. .
второй вариант - задних фонарях сними стёкла и.. . два провода от АКБ подключи к патрончику (+) к центральному габаритному контакту который на (5св) а второй на корпус патрончика. по интенсивности искры поймешь в каком КЗ. обычно в русских авто там текстолитовая шайба с двумя контактами рассыпается или пластиковая расплавляется от плохого контакта и коротит на массу.
и третий вариант, если делал какой то апгрейд на авто - проверь где "лишний" саморез ввернул - мог проводку пробурить им.
и последнее - просмотри все проходные резинки на жгутах проводки, что проходят в моторный отсек в двери...