Оксана Суворова

Горят предохранители прикуривателя на Калине. Что делать???

Стоит регистратор, без подключения к питанию, аккумулятор "садится" через 3 часа,
подключаю к питанию через прикуриватель, сгорает предохранитель прикуривателя
подключаю через usb к магнитоле, у него включается режим записи

Что делать?? ?

Дмитрий Винчестер

меняй шнур на регистраторе. Тебе нужен, тот что справа.
Кроме того, если посмотреть внутрь прикуривателя, там есть лепесток, который при перегреве гнезда делает в нем КЗ чтобы отключился предохранитель. Если неудачно вставить штекер, то этот лепесток отгибается и замыкает. Есть прикуриватели без этого лепестка, а можно разобрать старый и выкусить его (лепесток) оттуда.
PS. Внимательно относитесь к устанавливаемым предохранителям, у меня из-за китайского предохранителя пришлось два жгута менять.

Ирина

Подключить к блоку предохранителей через выключатель (отдельный) !

Людмила Макеева

Поменяй шнур к регистратору, если не поможет, то сам регистратор..

С:
Сергей :р

Хреновый штекер включения регистратора, коротит контакты при малейшем сдвиге. Калина тут ни при чем. Было такое совсем не на калине. Постоянно регистратор жег предохранители. Потом купил другой и проблемы закончились,

Тимур Галиев

продай этот сарай на колесах и купи нормальную машину

Наталья Степина

регистратор выбивает предохранители получается

Казимир Кристовский

контакты замыкают на предохранителе стеклянном! в регестраторе

To
Tosha

а другое включая не выбиает предохранитель? , если нет то причина в вилке от регистратора.

Виталик Диндиков

поменяй шнур питания регистратора.