Иринка Яринка

подключал усилитель и по не внимательности перепутал полярность, вырубилась магнитола и не включается, предохранители целы

ваз 2115

перепутал сами провода плюс и минус на усилок в багажник. плюс протянут был от плюса магнитолы. пробовал другую ставить тоже не пашет

Чёрный Обелиск

хм. . а полярность чего перепутал, только питания? если так, то это магнитоле не должно повредить ибо ты плюс закоротил на массу (вред только проводам и АКБ)
можно по-подробней что с чем перепутал?

Андрей

попробуйте заменить Ваш автомобиль

Татьяна Лабутина

Молодец 😉 питание спалил, однозначно!
Тащи в ремонт, ибо новая дороже.

Вера Политаева

а дым был? та ды хана патифону.

Памповая Птица

предохранитель на 30 Ампер меняй и не насилуй мозг людям. прикуриватель работает?