Лёня Мариев

Вопрос к тем кто ставил магнитолу с навигацией.

Для приёма GPS важно чтобы была обычная антенна воткнута или она может принимать только на свою антенну GPS.?

Поставил магнитолу, прикрутил антенну GPS которая была в комплекте а навигации нет-в чём может быть проблема? Обычную антенну не подключил пока.

Константин Самойлов

прикручивай GPS и всё,втыкай флешку где карты и включай навигатор! дальше читай на маниторе, подключать спутники может до 10 минут! местность должна быть открытой! не в гораже! GPS антену можно прикрепить на магнитолу, достаточео для сигнала! но бывает что в понели метал, исключай!