Елена Хлякина

Какую выбрать навигацию на магнитолу.

По непонятным причинам, моя магнитола (с которой в комплекте шел ключ на навител и флешка со все байдой) в режиме навигации не находит спутники, толку от такой навигации - ноль.
Какую можно поставить навигацию (навител соответственно не в счет) , желательно чтобы бесплатную (ломанную) ? ))

Bestiy Bestiy

ломаную не стоит, она может вообще не работать, а мафон в ремонт нужно отдать или к производителю обратиться, может у вас что то не включено или антенны нет, и навигация тут вообще ни при чём...