Ирина Алексеева

Какую магнитолу выбрать?

Сумма до 5 тысяч рублей, марки: Alpine, Pioneer или JVC? что посоветуете за эту сумму? может конкретную модель?

Ол
Олеся

Только alpain или пионерку. как вариант http://www.carsound-factory.ru/shop/avtomagnitoli/alpine/Alpine_iDA-X311/

Ро
Роман

Из этих лучше JVC или Alpaine/
Например JVC KD-R821BTEY

Все дешовые пионеры, (да и большинство дорогих кроме серии RS) имеют искаженный звук, у них задраны басы и верхи а средние частоты провалены.

Оля

Pioneer или JVC другого не дано!