ОК
Олеся Куликова

Какую лучше купить магнитолу?

Хочу купить новую магнитолу. От магнитолы хочу хорошую мощность потому, что стоит усилитель (600 Вт) и саб (1 кВт) , нормальные функции и недорогую в пределах 2500-3000р. Какую фирму лучше выбрать?

Ирина

а нафига тебе большая мощность мафона, если есть усилок ? )
и ты реально думаешь, что мафоны за 3.000 будут лучше и функциональнее, чем за 2.500 ???)))
за эти деньги они все будут одинаковы ! )

у Сони - слишком замороченное меню и настройки, хотя играет норм...

Евгений Грачев

пионер, сони, жвс, кенвуд, -это то что можно брать за эту сумму, по функционалу будут примерно одинаковы, мощность у всех магнитол 20вт на канал и пусть там хоть 70вт на панели пишут. лично мне JVC нравятся больше всех, а меньше всех сони, но это очень субъективно.

Юлия Троянова

Зачем тебе от магнитоллы хорошая мощность, если у тебя усилок стоит??? И с таким сабом тебе еще один генератор поставить придецца. И конденсатор на пару фарад.

Михаил Поборуев

МР-3 плеер купи. А так магнитолу со входом флешкарты - тоже самое, но в меньших размерах. А на место магнитолы телевизор воткни

Vladimir Kir'yazev

Музыкальный центр. Подходит?
Вот такого плана:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если нет, значит, такой же низкого плана.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]