Владимир Медведев

Какую магнитолу купить, с расчётом на то, что-бы в дальнейшем можно было подключить к ней сабвуфер без установки всяких

там усилителей и прочего дополнительного оборудования.. . и чтобы она была, разумеется - по дешевле (чем дешевле, тем лучше)

Тимур Донской

сынок это фантастика! или нужен будет сабвуфер активный....

Санчелидзе Похеридзе

takoi mafon po zene wiidet takge kak, esli kupitj obiknowennii mafon i k nemu sab s usilkom.

Джонатан Свифт

Бери LG lac 5900, или Пионер около тойже цены но будет один минус на пионе за такие деньги нету регулировки саба и среза но подключать можно просто регулировку надо убдет делать на усилке