Анна Броскина

как подключить усилитель TBS-A4350 к магнитоле и сабвуферу, нужен ли конденсатор???

Я подключил усилитель без конденсатора к сабу громкость на всю, но играет тихо. Обычная колонка играет громче ((((( подскажите что делать??? ?

Назира Дуйшенбиева

можно без кондёра, усилок к мафону подключается по линейный цепям, реже по высокоуровневым

Анастасия Орлова

в настройках магнитолы посмотри где добавить.