Di
Dina

Посоветуйте какую нормальную магнитолу можно купить, в пределах 3000 рублей,?

Ан
Анастасия

JVC, Pioneer нормально звучат по цене сам смотри в своем диапазоне, JVC что за 1500т. р, что за 3000 т. р звучат одинаково, еще даже сэкономить можно

Гриша

LG бери

Вячеслав Сюникаев

"Пионер-1400" без СD. Стоит где-то 1300-1800 руб. У меня такой куплен и я доволен. Единственный недостаток - нет слота под карту памяти и пришлось купить специальную короткую флэшку.

Анатолий

САмые ходовые магнитоллы это ПИОНЕР, проверено временем вот не дорогая но без СД дисковода, есть флешка, да и не к чему эти диски, они уже своё отживают как кассеты и по параметрам нормальные, к нему можно саббуфер небольшой мощности подключить без усилителя, это всё прописано в характеристиках http://www.navitola.ru/products/Pioneer_MVH150UB