Алёна Иванова

Можно ли купить нормальный шуруповерт в пределах 2 000 рублей? Посоветуйте какой?

Нужен для бытовых целей (не для коммерческого использования).

Анна Степанова

Любой: в кейсе, с битами, со вторым аккумулятором, 18 вольт.

Дима Семёнов

Купить шуруповерт можно, и даже дешевле 2 тыс, только мало что у них общего с определением - нормальный. Для разовых несложных работ вполне подойдет. Не надолго.

Дмитрий

Бери где два аккумулятора, самая важная часть в шуруповерте