Лю
Люба

Посоветуйте шуруповерт аккумуляторный. Хороший.

До 5000 р. Чтобы в металлические профили саморезы вкручивал.

Мне нужно знать мощность, крутящий момент

I?
Irina ????????????????

Metabo или синий Bosh.
Да 5 тысяч мало денег, около 6 будет стоить.

Пашка Борисов

Крутящий момент – 34 Н·м, 2 аккумулятора на 2 А·ч. в комплекте. Хороший, советую.

Иван Асеев

из дешёвых смотри. классный. удобный, не убиваемый, аккумулятор Li-lon не смотря на то что он маленький аккумулятор отличный. и из за этого шурик очень удобный! - из личного опыта! https://www.computermarket.ru/main/catalog/catid/1759780.aspx?from=YM&ymclid=16043177279751015701800006

L@dy Uncert@inty

Шуруповерт Bort 28нм - 2500 руб
скорее устареет модель чем сломается

Белла Гусейнова

Если ключевое слово "аккумуляторный" то обращать внимание надо на аккумулятор. Если шурик работает час, потом его надо шесть часов заряжать, то кому это надо? Смотрите параметры "ёмкость аккумулятора" и "время зарядки".

Например, https://rozetka.com.ua/67870277/p67870277/ (1 гривня, примерно, 2 рубля).