Буфет

Какой шуруповерт аккумуляторный лучше приобрести?То есть фирма и страна производитель?

Иришка Войнова

Я недавно тестю шуруповерт аккумуляторный Ingersoll Rand вот здесь покупал http://irtool.ru/akkumulyatornyj-instrument-12-volt/ Проконсультировался с менеджером, уточнил стоимость, наличие и оформил заявку. Доставили оперативно, предоставив гарантию. Шуроповерт отличный, прочный, надежный, теперь себе такой хочу купить.

На
Наталья

Hilti SFC 22-A, литиевый аккумулятор 22 вольта, мощная штука, стоит правда недешево, производится в китае.

ОК
Олег Коробов

смотрите по мощности и на режимы, плотность аккумулятора (чем больше, тем дольше работает на одном заряде).. . если в одних руках будет прибор работать, то фирма не имеет значения... все они разные только по брендам и цене...

Ксения Шаманина

Берите профессиональные это Макито Метабо Де Волт. Литиевый аккамулятор и помощней

Мария Дроненко

Есть еще с фонариком в комплекте-рекомендую, всегда выручал фонарик. У меня хитачи.. тож не подводил.. уж сколько лет .правда подделок много на рынке.

Ад
Администратор

Пользуюсь интенсивно-постоянно шуруповертом "интерскол" 14.4В отличный ! Потолок в стандарной комнате гипсом зашиваю не меняя акумулятор . Даже две комнаты можно .

Ekaterina Ponomareva

Bosch GSR 14.4-2

Ив
Иван

макита.