Ек
Екатерина

Какой производитель шуруповерта лучше?

Olga Ch

С пожизненной гарантией ничего не бывает. Нужно понимать, что у любой гарантии есть свои условия. Дураков, из числа производителей на свете нет. Есть только дураки из числа покупателей.
Самые лучшие шуруповёрты на сегодняшний день это Festool и Fein. Это топ сегмент, с высочайшим качеством и самое главное возможностями. У Фестул еще и высочайшего качества сервис.
Следующая когорта - Милуоки и Деволт. Лучшие кандидаты для выбора. Но, практически с полным отсутствием сервиса. Правда, не особо требующегося для их продукции.
Далее, плеяда из - Бош, Макита, Хитачи, Метабо и т. д. Этими просто можно работать.
В самом низу иерархии - поделки из китайских подвалов, которыми завалено всё кругом под разными торговыми марками. Инструмент одного дня.

Геннадий Дьяконов

а Хилти уже вообще не канает?? ?
Для быта рекомендую выбирать Девльт, Хитачи или Метабо.