Андрей

купить аккумулятор для шуруповерта fairline 1805

Игорь

Нигде. Такое выкидывают сразу, а дальше либо в Метро за очередным барахлом, либо сделав вывод, за другой, работоспособной машиной, с приличными аккумуляторами в комплекте.

Сергей Скобелинг

покупал такой за 900 рублей, он себя окупил... после того как сдохли аккумуляторы припаял провода и использую от бортовой сети авто или с автомобильным аккумулятором или сетевым выпрямителем.