Александр Бочко

где купить или заказать шуруповерт интерскол голова. без акб и зарядного

Михаил Мартынов

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !

http://www.interskol.ru/dillers/?stype=2

Вячеслав Локшин

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.