Анастасия Климченко

какой фирмы лычше купить перфоратор и шуруповерт?

Александр Гринвальд

Макита ( очень хорошо развитая сеть сервиса )
Да и инструмент отличного качества.

Ка
Катюшка

Макита, а бош произведённый в европе - это галимый китай.

Вмваипаир

макита Hr2470,перфоратор. и можно взять шуруповерт тоже макиту. очень неубиваемые вещи. 2года на стойке день в день-только аккумуляторы стали слабые. это про шуруповерт. это цена качество. если вы имеете много у. ев тогда хилти. лучше их нету. самая лучшая техника. цена кусючая правда, но того стоит. не берите ритмы темпы и прочее-ну разве для коллекции можете взять:)

Виталик Правда

Бош (по анг напишешь) немецкое качество) долговечность)

Алексей Обутов

Не ведитесь на чье-то мнение. Читаем статьи о производителях и делаем выбор. Пользуемся поисковиком.

Leeloominai Мингулова

Бош только произведенный в Европе.

Алексей Кутьев

А вот почему ВСЕ советуют - * БОШ * немецкую !!!А чем наш - * ЭЛЕКТРОМАШ * перфоратор - плох !! Утопили - на спор в растворе - * БОШ * и НАШ перфоратор !! Наш - до сих пор РАБОТАЕТ а * БОШ * - здох !!!

Александр Плаксин

Если для дома то советский подойдет, а если для работы, то немецкий

Витаминка

Были Боши, были Макиты в конечном итоге остановились на Интерсколе, Бош протянула 1.5 года, Макита год, Интерскол легко 2 года, а если пожалеть то и все 3 .Все испытания проводились на максимальных нагрузках без всяких чисток и смазок. Единственный минус Интерскола кнопки повышения оборотов сдохли на втором месяце эксплуатации, но они не актуальны, а если кому это не совсем комфортно, то замена кнопки-200 руб! Список погибшей техники макита: дрель, перфоратор, лобзик.
Список погибшей техники бош: перфоратор. шуруповёрт.

Kamila

Выбор во многом зависит от финансов. Если начинаешь или по надобности нужен инструмент - бери недорогой. В линейке по домашним перфораторам, у Макиты до 5 000 рябых.
Залезь на сайт ИНСТРУМЕНТЫ. РУ. Посмотри)
За именем гонишься, горячие головы: Бош, Макита, Фестул и Хилти.
Есть, правда, из них и надёжные спутники по жизни. Если не будешь давать кому попадя.

ИМХО! У инструмента должен быть один хозяин.

) Удачи

ОРАКУЛУ

Чинил Макиту в РИНСТРУМ 2-а (два) месяца. Сделали на совесть, но цена времени под вопросом?!

Ирина Корниенко

Я советую Метабо ( METABO) ни когда ни каких проблем этим инструментом. Хоть дрель, хоть болгарка, хоть перфоратор. Рекомендую.

Артём Филатов

Залезь на официал Хилти, все поймешь, такие гарантии и сервис ни кто не даст.