Сергей

Хочу взять на прокат перфоратор какой фирмы лучше брать?

отверстие бурить на 6мм

Полина Сулавко

Бери профессиональный Макита Де волт Метабо. Больша шансов что не сломаются.

Гриша

Любой.. . если где-то под потолком то горизонталки 2,2 кг вполне достаточно.
Я под ремонт себе 3 кг брал.. . плинтуса прибивать нормально. а вот под потолком лазить уже тяжеловат.
Только бери перфоратор а не ударную дрель

Павел Горбелев

Я брал в аренду префаратор с 8часов утра до самого вечера за 500руб аренды, но у меня стена была и её нельзя было дрелью просверлить.

Катерина Ким

У меня Бош, и я им вполне доволен.

Андрей Филимонов

Японские хорошие макита, метаба, хитачи, но это говорит о качестве и долговечности. Если на прокат, то все равно, на мощность посмотреть удара и на вес.

Александр

На 6 мм. похрен чем бурить и дрель ударная сойдёт!!!

Михаил Interstells

Напрокат - какой дадут.