Оксана Григорьева

Подскажите, кто работал с аккумуляторными перфораторами, какую фирму лучше брать, и главное, на долго ли хватает заряда?

Нурбек Абийбилаевич

Однозначно Hilti !!!
При выборе АКБ-инструмента только хилти. Макита не держит АКБ больше полгода, а все, что дешгевле макиты дерь**мо.
Хилти дорого, многим не подсилу. Но если купишть офигеешь от кайфа от работы плюс гарантия пожизненная.

Владимир Хлопунов

точно, перф хилти - вещь. Что шурик, что перфоратор. Была даже аккумуляторная дисковая пила, маленькая такая, разваливала сталь восьмерку лист. 8м длина пропила на одной акб.

Мария Болотина

У нас недавно. Бош.