Юлия

подскажите пожалуйста сколько можно работать перфоратором в квартире?

Ирина Гаврилова

желательно столько, что бы какой то сосед-амбал не дал перфоратором по голове) ) шучу конечно.

Артур Ооо

пока соседи свет не отрежут

Alexander Pitch

Смотря где. Но в среднем с 9.00 до 21.00 по будням и с 7.00 по 23.00 по выходным. Но лучше обратитесь в свой ЖЭК и уточните.

Мухаббат Насырова

читай жилищный кодекс

Байрам

Лучше с соседями согласовывай, будет человечнее.

Андрей Дзюба

Я считаю, что после 20-00 это свинство уже, и раньше 9-00 тоже, а в выходные тем более, люди и итак всю неделю работают и им тоже нужен отдых.

Павел Матвейчук

сколько хочеш

Ал
Александр

пока не проклянут!!!. а вообще в милиции сказали что до 23-х... по человечески-с 9 до 17...как обычный рабочий день.... БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!)))))

Марина Смирнова

В каждом регионе свои правила. Бывает даже свои правила в данном конкретном доме. Где-то существует детский час, где-то сокращенное время шума в субботу. Например, ремонтные работы в квартирах, связанные с переустройством, регулируются Законом № 37 от 03.06.2003 «О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы» .
Этот закон запрещает производить работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и позднее 19.00 часов. Более того, он запрещает производить такие работы в воскресные и праздничные нерабочие дни.
Шум бывает разным. И то что вам тут пишут до 21-00 или до 23-00 к работе с перфоратором никак не относится.

Аня

С 9 утра и до 7 вечера и только в будни.

Елена )))

Вопрос поставлен не корректно, не "сколько", а "до скольких по времени". А на счет "сколько" - на сколько перфоратора хватит, пока не перегорит если без передышки и отдыха.