Настюшка Карпова

Что будет, если периодически работать перфоратором после полуночи? (в квартире)

я физически сильный я сам им морду набью

Маргарита Коломийцева

к тебе придут соседи! а дальше развитие ситуации будет зависит от них, добрые они или злые.

Де
Денис

Прогнозирую скорую и неминуемую встречу о стоматологом (это в лучшем случае) , ежели перфоратор престижной модели - то может случится отлежка в нейротравме.. . Против лома - нет приема...

Oльга Aршаева

Тебя встретит кто то из соседей после полудня и снесет тебе башку..

Лена Холодкова

у меня один такой дебил сверху живет-уже второй года стучит по стенам. Больные люди.

/.
/// ...

посадят в тюрьму, а там бесплатно кормят и работать не надо .. ))

Соседи элементарно вырвут провода из вашего электросчётчика. И будет тихо.

Cdtnkfyj Gfmhv

Не доводи дело до греха, твоя сила не поможет.... просто тебе пустят газ через дырочку и не проснешься больше.