Ганишер Ахмадов

В какое время по закону можно работать перфоратором в своей квартире?

В какое время по закону можно работать перфоратором в своей
квартире, в рабочие и выходные дни. Ткните носом в статью, где об этом написано
в ЖК.

Спасибо.

Алексей Логинов

зайди к соседям и спроси когда им удобно

Nobody

По закону - ни в какое. Это нарушает нормы по шуму в жилых домах

Eric Crause

до 19 часов в Москве.

Зюлькина Екатерина

в то время когда шум не будет мешать соседям. . прочтите закон о тишине от 1 января 2014 г.. а при чём тут жилищный кодекс ?

Екатерина Лейко

если у вас плохие соседи в любое время
или с 12 до 6

Лида Юмашева

В москве с 9-00 до 19-00 и тихий час с 13-15. только в будни.
Максимальный уровень шума в любое время 55 децибел - любой прибор дает шум больше.

У нас ОСС решило обрубать электричество нарушителям до утра - так и делаем. И все убирают в подъезде, чтоб не было мусора от ремонта.

Короче с уважением к соседям - каждый может страдать в аналогичной ситуации.

Р;
Рост ;-)

Круглосуточно.