Зафари Ильяс

С какого времени, по закону Украины, нельзя шуметь в квартире?

Марина Броило

если квартира на Майдане то законов нет

Ни
Николай

С 1 января до 31 декабря

Любовь Чапурина

С 22.00 до 8.00 в будни. В выходные КРУГЛОСУТОЧНО. После 22.00 до 8.00 заприщается громкое пение и выкрики, использование звуковоспроизводящей аппаратуры и иных источников бытового шума, проведение салютов, феерверков, использование пиротехнических средств. В выходные круглосуточно. Штраф от 85 грн. до 2550 (от10$ до 300$).

Maksim Makarov

В Москве закон о тишине - с 22-00 до 7-00 утра.. С одной стороны.. Ремонтные работы с 9-00 до 19-00..С дркгой стороны.. С третьей стороны Разъяснения Верховного Суда - Ни в какое время суток НЕЛЬЗЯ нарушать покой соседей !!!

Ma
Marian

Если хочется картину на стену, а Верховный Суд не разрешает нарушать покой соседей, то привяжите к молоточку шумомер и тихонечко давите на гвоздь, при этом не вскрикните сами. Если не получится тихо вогнать гвоздь в стену, то тогда картину к стене скотчем. И Вы не нарушитель тишины.