Владимир Горицин

до скольки часов можно работать перфоратором в жилом многоквартирном доме

Bakitbek Amrakulov

Вопрос некорректный. Это зависит от того, где вы живете, какой закон принят в вашей местности.
"Закон о тишине" в каждом субъекте Федерации устанавливает разное время.
В Московской области Областная Дума постановила, что нельзя шуметь в будни с 22 до 6 часов. В выходные с 23 до 9 часов.

Татьяна Сущевская

Нет в России закона запрещающего работы с перфоратором.
Есть законы ограничивающие уровень шума и вибраций.
Все ответы с претензией на тупость, работать можно круглосуточно если уровень шума не превышается или вообще нельзя никогда работать если уровень шума более 55 децибелл

Вадим Камилов

Плюс, у нас в крае, например, нельзя еще в часы дневного сна для детишек. С часа до трех вроде запрещено

Слава Горбачев

с 10 до 19 часов в рабочие дни

Lydmila Timashkova

в будни до 19-00 в выходной до 18-00

Александер П

Пока этот перфоратор об твою голову не разобъют....

Денис Питель

с 10 до 19 часов в рабочие дни в Москве, например, это регламентировано Постановлением правительства Москвы № 73-ПП от 8.02.05 г. «О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы» , в соответствии с которым в жилых домах во время ремонта квартир запрещено:
- работать в воскресные и праздничные нерабочие дни;
- начинать шумные работы ранее 9 часов и (или) заканчивать их позднее 19 часов.

В Подмосковье действует 43 ПП МО с теми же ограничениями - этот вопрос находится в ведении субъекта и каждый регламентирует по-своему, но в целом режим похож.

Сергей Белов

А ни до скольки. Формально даже начинать нельзя . Допустимый уровень шума в жилых помещениях 55 дб, а перфоратор дает заведомо больше

Игорь Малиновский

До 18 часов точно, а там на усмотрение соседей.

Валентина Саратцева

у нас на донетчине с 8 -17

Елена Царёва

С 12-00 до 17-00.

Руслан Руслан

забавный вопрос. . если в отношении времени суток, по России-до 21.в отношении продолжительности работы перфоратора-от силы пол-часа и перерыв минут на 20(зависит от "дури" у перфоратора и разрушаемого материала). выбирай.

Зоя Крупина

Лучше в рабочее время с 3 до 18 часов.

Евгений Топилин

В каждом регионе свои правила, свои уставы вот например у нас в кузбассе вообще нельзя нарушать тишину за неимением бумаг