Нана Мишина

Что будет, если в 5 утра каждое утро работать перфоратором в квартире?

Если учесть, что есть хорошие знакомые. Есть ли гарантия, что меня не побьют? Или то что не сдделают мне подлость какую - нибудь?

Александр Климов

Перфоратор потом будет доставать проктолог)

Елена Тимошина

Подлость точно сделают

Milena

административное нарушение=штраф

Натали П

Вибрационная болезнь и диарея

117 Пилот

Наряд соседи вызовут, и менты тебя отвезут в участок, составят протокол, потом суд, штраф... На первый раз...

Вар Хай

Тебе тот перфоратор просто вставят в попу. Надо тебе это или нет - решай сам.

Bad-Boy Sexy-Boy

суседи Вам зтого не простят. месть будет ужасной