Денис Mockba Оф. Стр.

В соседней квартире ремонт делают. Утром меня разбудит философский вопрос: почему нельзя сделать перфоратором

одну большую дырку и сразу- обязательно на сто штук их разбивать и на месяц растянуть?

Jaslan

А перфоратор это чё?

Лю
Любовницу

Не, философский вопрос вообще делать дырку или нет. А это так, усталость.))

Cветлана

бебебе,, , тяни на год удовольствия надо расягивать как резинку от трусов

Dima

Случайно не в моём доме живёшь? ))) соседи - они таакиее )))