Татьяна Лабутина

предствьте Себе, вас разбудил потоп в ВАШЕЙ КВАРТИРЕ в 3:00ночи=утра.... что делать будешь?

точнее Дождик начал капать на тебя, там где ты спишь. Соседей свверху нет.

Венера Султанова

кровать передвину и тазик подставлю.

Анатолий Богатых

Шойгу вызову ))

Андрей

Все аварийки на уши подниму))) ) МЧС вызову))) ) А потом соседям, ребра сломаю)) ) Привет!)

Аликрам Новрузов

Когда у меня это случилось, это был пи*дец. Я вообще ту ночь плохо помню.
Весь мой свеженьки ремонт отправился в *опу.

Алла Исаева

было такое.. лень вставать было.. не поняла так сразу что за шум.. думала кошки с ума ночью сошли.. покричала на них с кровати.. но пришлось встать и офигеть.... вода вода кругом вода))))

Алексей Макаров

было такое и не раз! вызову сантехника, пусть перекроет стояк, до утра перетерпим, а там уже разбираться буду

Алексей Булыгин

Блииииин.. . Чего тебя сегодня распирает на фантазии такого рода.... Можа не позавтракал ещте?

Надюшка Кривко

тазик поставлю до утра и дальше спать. . утром сантехника вызову. . не дай бог конечно))

Виктор Витальевич

Считай, что бассейн раньше открыли! Сегодня то я на работу не опаздаю, и дорожку не с кем делить! Часика полтора поплаваю! Вот повезло то!

Евгения Авшалумова

Владелица Вселенной мои мысли озвучила) ) вернее - написала) )
Подниму на ноги ВСЕХ, все службы, весь дом, мне не спать так никто не уснет, пусть знают, что мой сон нарушать нельзя))) )

Какие у нас люди терпеливые... тазик поставлю... ужас...))

Альфия

))) закрою кран на входе воды в квартиру (у нас такое было), а сверху никто не топит, мы живём на последнем этаже)))