Очень красивый! Волга и парковая зона на набережной.. .
Обещаю вечером выложить фото...
Прочие взаимоотношения
Из окон вашей квартиры красивый вид?
В снегу всё, да с крыш капает Знаешь птички поют. Весна кажется!!
нормальный ...сад мой....
у меня разнообразие)) ) вид на дорогу, вид на дом соседей, вид .. природа, и вид двора- зоопарк))).... короче 360-ти градусный домик))
На Детский садик))) ) Мне нравится) ) Люблю наблюдать как "маленькие огурцы" играют и пищат) ) Особенно сейчас, когда снега много, им из снега вылепили фигурки разные, просто прелесть!))))))))))))))))))
Красивый, на море и город
Очень нравится. У меня за окном - частный сектор, Дорога, гаражи, дальше лес. А под самым окном - ГОВД. Моя милиция меня бережёт.
очень. с одной стороны госпиталь, а с другой завод. столько романтики и сразу ммммм
~^~M@riya~^~ ~^~L@tunenko~^~
Раз госпиталь - значит, толпы бродящих туда-сюда военных? а с другой стороны - гегемоны в спецовках, да? Класс!
Классный. Поле и в полукилометре - лес. Ни домов, ничего, ночью - темнота. Так напоминает мою заставу на афганской границе, только пулемета на балконе не достает.
Одни дома кругом и чужие окна :(
Позитивный вид из окна.
щас упаду! очень! да не не красивый! так себе! обычный)))))
Да, мне очень нравится и всем друзьям которые приходят ко мне в гости! Я живу на 9 этаже ( в 9этажке) и вид превосходный из окон или балкона - Большая спортивная площадка (2 баскетбольных поля, 3 футбольных- "1большое и 2 средних", беговая дорожка и т. д. ) !!!