Прочие взаимоотношения
Если вам скажут что ваша конкурентка красивее вас, как вы отреагируете????
не скажут ))))))))
зай, я сначала гляну на нее.. а вдруг правду говорил.. а потом полюбасу прибью))))))))))))
Дархан Аристанбеков
привет, радость =)
и что? Красота это еще не все. к тому же кто скажет? На вкус и цвет как грится фломастер разные
красота понятие относительное. для себя - я самая красивая и конкуренток у меня нет. Но я вполне способна адекватно оценить внешние данные других девушек/женщин и признать что они красивы, очень красивы, исключительно красивы.
естественно, весть не из приятнейших.
мне будет хреново... .
найду конкурентку, посмотрю на нее, а потом решу, что дальше.!! !
но к ее сожалению, Я ОЧЕНЬ УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ДЕВУШКА!!!
мне будет хреново... .
скажет- где и кто?
на конкурсе? так второе место тоже не плохо,
а где еще бывают конкурентки в красоте? - бизнес? поменяйте сферу работы!:))))) )
эталона красоты не существует, все относительно, что для одного красиво - для другого уродливо и наоборот. А конкурентов у меня нет и не будет по определению, я ни с кем не соревнуюсь и никому ничего не собираюсь доказывать
позову ее на встречу.. . и посмотрим кто из нас умнее, красивее, и сексуальнее...
Обижусь что мою красату души недооценили.
Смотря кто это скажет, если любимый, прибью на месте
:-))))))) Все остальные - В САД :-))))))
Ой, ржу не могу )))))
Удивлюсь и не поверю. скорее всего это было сказано на зло)))
Я не поверю, но буду в шоке
Я скажу: "на вкус и цвет товарища нет. Кто-то считает ее красивее меня, а кто-то считает меня богиней! " Улыбнусь и пойду дальше с гордо поднятой головой!)))
Убью конкуренцию!
нормально. о вкусах не спорят. всем не угодишь
Такое говорят только для того чтобы обидеть и вызвать комплекс.
Никак. А знаю что я самая красивая.