Прочие взаимоотношения

А вы любите на рассвете открыть окно и полюбоваться красивым небом...подышать прохладным воздухом...?)...

Таисия Кокова
сейчас Вы захотите меня побить, как говорит моя подружка. но я подсознательно не люблю утро, я сова. и дело не столько в физической потребности поспать, сколько в неприязни к суете.... когда все начинает постепенно оживать, как горячая вода на плите... и через время кипит, бурлит, суетится.... создавая конфузию, в голове тысячи мыслей, в ежедневнике тысячи дел, мобильный телефон разрывается на тысячи частей от бесконечных звонков и кажется нет всему этому конца. утро, расцвет-это предверие этой суеты, оно как бы предупреждает, что тебе осталось совсем немного до начала нового сумасшедшего дня!!!! я люблю умиротворение заката, обожаю это время суток и как завороженная наблюдаю за солнышком, которое медленно закатывается за горизонт.... оно дает определенное спокойствие, которое тебе позволяет расслабится. и воздух постепенно остывает от дневной суеты.... релакс
Юзефа Людвиковна Ананьева
Лучший ответ
А ещё по траве люблю босиком пробежаться и цветами расстущими вокруг полюбоваться.
ты знаешь солнц )) у меня всю ночь было открыто окно ) шёл дождь, тёплый, летний дождь )
сейчас вышло уже солнышко ))красота и свежий воздух ))))
Таисия Кокова Как здорово...обожаю дождь...свежий воздух...)...
Люблю подышать прохладным воздухом и ощутить запах свежести после дождя! Очень хочется под дождём быть без зонтика, но не очень получается почему-то))))))
....увидеть небо.... ощутить запах листвы.... люблю когда птички поют.... (перед домом большой сквер....)
Юрий Ткачёв
у нас по утрам еще минусовые стоят.... лучше на работу прогуляться пешком))) ) а не окно открывать...
Haykaz Badalyan
Лучше пойти пробежаться, в парк например, куда больше приятных эмоций))
Валерия Плющ
хм.. да ты мысли читаешь)
Солнце Ир
Можно и на балкон выйти и подышать....
Ольга Ким
На рассвете я люблю поспать с открытым окном, вдыхая свежий прохладный воздух....)))