Прочие взаимоотношения

А вы любите..когда дождь за окном.??)))))))))

Открыть окно.... качалка... плед и тихо музыка щекочет.... горит свеча, колеблет пламя дыхание дождя.... а красное вино, терпко и накаляет кровь.... о мыслей сомн... как тихий нежный стон.... все это сон дождя, к нему любовь....
Нурдаулет Муханбеткалиев
Лучший ответ
очень люблю дождь есть над чем подумать!!!
Очень.... и тишина....:)
Уже не люблю. Задолбал.
Лучше в это время сидеть на терассе и пить глинтвейн :)
Я обожаю дождики... любые..))))
Я люблю когда мокрый снегт а я на балконе сижу, чай пью
Очень. Умиротворяет, но только когда за окном, а не под дождем
да и я дома с любимым....
Serega Krivko
Обожаю дождь, ну когда утром пришла на работу вся промокшая, я его ненавидела.
да! очень приятно тепленько одеться и с зонитиком побродить по улицам позаглядывать в отражения в лужах:))
Андрей Рамхин
Нет, а я люблю СОЛНЦЕ !!!
за окном обожаю... если еще на даче... и летом)))) и ты собираешь спать.... это самый шикарный звук для сна)))) крепкого и здорового.... А если окно открыто и свежий воздух.... просто я таю... от этого!!!!
.когда как-иногда сядешь перед окном и думаешь о жизни и становится грустно или весело-смотря как сложились обстоятельства. иногда просто не проиятно когда идет дождь. а иногда хочется оказатся не за окном а на улице под дождем!!!
О просто прелестно и чудесно !!!Особенно когда гроза весенняя!!!
о боже! я обожаю дождь! Если дождь, то стараюсь выйти по скорее на улицу, не смотря на холод! Сразу идет наплыв воспоминаний, и приятных и грустных.. . А особенно приятно когда стоит золотая осень, гуляешь по аллее парка или просто в красивом месте, где куча желтых листочков, и моросит мелкий дождь, и любимая музыка в наушниках! АХ! люблю осень и дождь!
Сергей Шилов
Главное чтобы не дождило на душе....
Да, если не надо выходить из дома.
Ри
Рината
только за окном
Абажаю!
Men Suigon Karagat