Ульяна Беляева

У кого iPhone есть? Скажите на долго у вас хватает заряда

- Если звонить
- Если играть
- Если просто в простое

Напишите пожалуйста в каком состоянии из 3х он сколько держит. Не важно 3,4,5 айфон

И если сидеть в интернете

Егор

как то по разным рабочим состояниям конкретно не смотрел. но если сидеть в ин-те круглые сутки, при условии не лучшего качества 3g сигнала, совершать в день около 60 мин. исходящих звонков, смотреть видео онлайн, при этом яркость экрана автоматически, то хватает примерно на 36 часов. iphone 4s

Ин
Индира

Тоже не замерял и был он у меня всего недельку - 4с. На день хватает точно. По поводу зарядки можно не парится - до ночи хватит точно. А это вайфай и музыка и игрушек немного. Простые мобилки конечно дольше живут но с них и спрос - только позвонить да музыку в наушниках - на это энергии много не надо.
Что-что а с батарейкой у айфона всё в порядке.

Михаил Печаткин

если просто лежит то на 5-6 суток а так когда как все зависит от работы на нём если хочешь знать у большинства мало телефон держит батарею это проблема айфонов

Юлия

Расход идет на геолокацию, игры, 3G. В режиме вайфая практически не тратит. Если в игры не рубиться и не сидеть в 3G инете, где-то на 1,5 суток на звонки хватает. В режиме ожидания еще дольше. Радует то, что заряжается очень быстро.