Сергей Ивлев

Скажите Как долго У вас хватает тепрения?

Скажите как долго открывается этот сайт, если можно засеките по таймеру и скажите хватает ли вам терпения дождаться его загрузки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Попова

6 секунд - долго
Звук на странице - закрыл сразу, сайт поделка на коленке - ни за что на него не зайду

Елена Коптелова

6 сек. на фоне видяхи про свободу которой нет и про то что ты винтик который легко заменить предлагается стать фрилансером и работать в нэте