Лиана

Кем Вы работаете? Хватает на жизнь?

Кем надо работать, чтобы жить в достатке и ни в чем себе не отказывать, чтоб была возможность купить машину, дачу и ездить 2 раза в год в отпуск с ребенком? И как устроиться на эту работу ?

Игорь Седенков

Я бы тоже хотел это знать! И мне скажите!

Ал
Алексей

На книги и на портвейн.. .
Можно и в отпуск, но я предпочитаю учиться, образование дорогое. В отпуске раз в год бюджетно. Дача и проч. напрягает и ест больше, чем приносит.

Секретарь-переводчик, плюс частные услуги.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

звони 8 961 275 04 39 - помогу

Ivan Kirichek

"Ни в чём себе не отказывать" не может никто, хотя и возможности у всех разные. Как впрочем и потребности, мне например и пенсии "хватает на жизнь", поэтому не работаю.