Алёна Свиридова

Кем лучше начать работать?

По профессии "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей" или Водителем кат. в.с. стаж по правам 3г.

Если можно поясните пажалуйсто свой ответ.

Я не сбрасываю ответственность на других. Просто хочу узнать где будет лучше и больше толку в материальном плане.

Денис Денис

ты должен решать сам а не сбрасывать ответственность на других
но мне 1ая нравится больше)