Ольга Замятина

кем может работать некоммуникабельный человек?

Иван К

Всем к чему есть призвание или способности, а все эти "активные жизненные позиции и умения работать в комманде" бред недоразвитых инфантильных недоумков. Работа есть работа, ее надо выполнять, а кто я и что я, никого не корячит.. . довыбирались идиоты все развалили, все имеют активную... коммуникабельны, но удивительно не умеют общаться с клиентами, сослуживцами сотрудничающими фирмами и т. д. Зато корпоративы проходят на ураааа!!..

Эдуард Хуснутдинов

профессором Мориарти

Оксана

Программистом, архивариусом, сторожем, патологоанатомом, уборщиком и т. п.

Ма
Мария

может, проще научиться быть коммуникабельным?) ) сходите на психологические тренинги, курсы... так вы себе только горизонты сокращаете в сфере поиска работы) не так сложно быть просто вежливым, добрым и отзывчивым человеком... глядишь, и люди сами к вам потянутся)))