Саша Дроздов

если человек нестрессоустойчивый, некоммуникабельный, без активной жизненной позиции, то куда ему идти?

Галина Унанян

Работать на самого себя, вне коллектива.

Юльчик Марущак

В монастырь. 🙂

Денис Клюев

Такому человеку просто надо собрать свою волю в кулак и стремится ...к цели.... думаю даже у нестрессоустойчивого и некоммуникабельного человека есть своя цель!!!! И вот как только эта цель прояснится жизненная позиция сама перейдет в активную)))) ) Удачи!!!!

Оксана Чулакова

К маме, больше он никому не нужен.

Надежда Сим

к людям - научится общаться

Зоя Семенова

Вообще-то, даже в резюме не пишут о недостатках.
Нельзя сказать без достоинств.

Cветлана

Повзрослеть и всё..

Alexey Diagilev

в дворники или в сторожа...

Ксения Леонова

получается туда, где не надо общаться с людьми, где нет стресса, и где не обещаю карьерный рост.