Julia Belyakova

Заработок для людей с активной жизненной позицией 🙂

Лё
Лёня

Засунте уже этот МММ себе в жопу

Ол
Олег

Сказочник. Сколько же вас, Хеопсы херовы со своими пирамидами.

Георгий

МММ-нет проблем?

Эрик

Прашупардону. Я очень заинтересовался вашим предложением. Пападробнеееслиможна. Ещё раз прашупардону, но мне не хотелось бы, что бы на мой емейл всякая разная хуета приходила.Паетому,пжлста хателась бы увидеть ваши варианты здесь. В смысле в открытом доступе. С ув. я.

Aslan

Но и Вам сейчас дать однозначный ответ тоже не получится - ведь Вы ничего не знаете о том, что я предлагаю.
Почему же не знаю, знаю. Вы предлагаете лохотрон.