Сухроб Эгамбердиев

кем можно работать с такой психологией как

если продавать и втюхивать чего-то там абсолютно не по духу, считаю это бесполезным видом деятельности, толку-то от продаж ваших, если спроса нет и не будет,
не люблю женские офисные коллективы абсолютно, особенно где бабы за 30ть
человек я реалист, не люблю всякую чушь, пустоту, глупости.
Высшее есть. не курю
Вилять задницей не по мне как минимум

по мне комфортно работать морально в простых коллективах без пафоса, гребанного этикета корпоративного, мошенников всяких
курьер

Полина Стародубова

Строителем. при наличии соотв. образования - прорабом.

Денис Шмаглиенко

free-lance или начинать своё дело

Ка
Катюшка

если в простых коллективах, то и впрямь лучше на стройке, можно, к примеру, на сметчика выучиться

Эльдар

На завод! Без пафоса, работу можно увидеть и даже потрогать, цель есть, идея тоже, всё просто... НО НЕ ВЕЗДЕ ЧИСТО!!!