Фарход Садыков

Может ли психолог работать учителем?

младших, старших или средних классов, и какие предметы он может (если имеет право) преподавать (кроме кружка психологии) . образование в педагогическом вузе, преподаватель психологии.

Наталия

Учителем психологии? Конечно) Без шуток) Хотя культуроведение можно вести. Но я бы не отказался, если бы когда я учился, у меня был бы урок психологии.

Радик

можете, если пройдете курсы переподготовки. Зависит всё от конкретной школы, если они нуждаются в учителях, могут взять и направить на бюджетные (бесплатные) курсы.