Наташа Щербакова

Почему с такой болезнью не взяли работать учителем?

Меня с коксартрозом не взяли на работу учителем, сказали. что учитель должен стоять на ногах, рассказывать материал, у доски стоять, я сколько помню у нас и в школе и в университете были преподаватели, которые сидя зачитывали материал.

Вя
Вячеслав

Анна! Тогда были другие дети, более спокойные. Я бы сейчас не стала бы работать в школе.

Константин Носачев

Это чушь и дискриминация. Просто вам не то место попалось.

Виктория Андреева

Может обратиться в районо? Учителей всегда не хватает ведь.

Наталия Корягина

Вам трудно будет работать с целым классом. Может вам стоит попробовать давать домашние уроки для отдельных учеников?