Konstantin Popov

Можно ли имея диплом юрипрунденции, работать учителем истории и обществознания?

Людмила Берникова

Знаю точно, что историю и право вроде можно преподавать.

Александр Тимофеев

Знаете, сейчас предъявляются очень высокие требования к образованию. Возможно, при очередной тарификации Вам укажут на несоответствие образования и предложать пройти переквалификацию.

Сергей Безносенко

Нельзя . По новому закону об образовании, в ред. от 2015 года . Учителя не имеющие пед. образования должны пройти переподготовку по тому предмету который они ведут. Срок реализации исполнения -2020 год.