Юлия

Подскажите, кем можно работать, имея педагогическое образование с иностранным языком (английский), кроме учителя?

По диплому я учитель английского. Сейчас работаю в административной должности - секретарем. Хочу сменить профиль. В 30 лет уже надоело быть девочкой на побегушках с документами и чаем с подносами. Прошу у Вас совета, кем можно пойти работать. Спасибо.

Anna Vaganyan

Интердевочкой.

Женя

у меня тоже первый диплом учителя. я переучилась на переводчика (получала доп. образование 2,5 года) . занимаюсь переводами. скоро буду еще частные уроки давать.

Леха Рощенко

я вам письмо написал, в теме указанно "работа" , там всё написанно

Света Гриценко

переводчик или секретарь со знаием ПК и еещ можно в хорошей гостинице быть администратором

Андрей *****

я б на вашем месте пошла гидом, а так везде не вредно знать язык, например в сфере красоты вы будете коллегам ярлычки переводить