Светлана Тимаева

Заканчиваю курс "Практической психологии" в ЕШКО, смогу ли работать психологом после окончания?

Лебедева Надежда

Нет. Для этого нужен диплом о высшем профильном образовании.

Алёна

Люди даже с высшим образованием редко работают по своей специальности, ибо нужды в психологах пока нет.

Ксёна Кошка

Наталия! Рабтать - то Вы сможете. Вопрос в другом - сможете ли найти работу. Психологов теперь много, а рабочих мест для психологов мало. И большинство психологов, даже имея высшее образование, работают по другой специальности. Я тоже знаю подобные примеры. Вот так.

Saper Anonymous

А вы попробуйте, может у вас призвание, если есть желание почему бы и нет... а то выше прям какие-то пессимистичные ответы=)